В верх страницы

В низ страницы

St. Ajora Private School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Ajora Private School » Квесты » Квест Mysterious Beauty

Квест Mysterious Beauty

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

MYSTERIOUS BEAUTY

https://pp.userapi.com/c637321/v637321841/3d78a/do1fJdl3ZMk.jpg
Выходка второкурсников подняла волну слухов по школе: неугомонная Эрика не только нарушила приказ директрисы, но и проболталась кому-то из товарищей, а те, в свою очередь, своим товарищам... Сарафанное радио в кратчайшие сроки разнесло по всей школе весть: на чердаке общежития творится что-то неладное!
Студенты имеют возможность поискать самостоятельно информацию о давнем происшествии, а учителям стоило бы взять ситуацию в свои руки: говорят, директору совсем не нравятся эти настроения. Впрочем, кому не интересно узнать, что же на самом деле произошло и действительно ли в стенах школы обитает настоящий призрак?

• Количество эпизодов: не ограничено (по 2-3 участника).
• Мастеринг: смешанный.
• Количество участников: не ограничено.
• Минимальный размер постов: 1000 символов.

Набор участников в квестовые эпизоды открыт до 20.03. При записи допустимо указывать желаемых соигроков и идеи, которые вы хотели бы реализовать.
В рамках этих эпизодов вы можете получить коллекционные предметы, встретиться с призраком и, возможно, приблизиться к разгадке событий прошлого. Ну или по меньшей мере хорошенько повеселиться, ведь вся эта мистическая ерунда - это очень увлекательно!

+2

2

Хочу записаться на поиски информации в нашей библиотеке ))))

+1

3

Gabriel de Silva написал(а):

Хочу записаться на поиски информации в нашей библиотеке ))))

И меня плюсуйте в эту степь. ;з

+1

4

Согласен на любой кипишь, даже голодовку

0

Вы здесь » St. Ajora Private School » Квесты » Квест Mysterious Beauty

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC