В верх страницы

В низ страницы

St. Ajora Private School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Ajora Private School » Акции » Игроки ищут

Игроки ищут

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед заполнением кода HTML убедитесь в отсутствии в тегах *.

HTML
Код:
<!--HTML--><div align="center"><div style="background-color:rgb(208, 212, 214);border:10px solid #5c95ab;width:600px;font-family: verdana;">
<div align="center"><div style="width:500px;"><table><tbody><tr><td><div style="font-size:20px;font-family: Verdana;color:rgb(92, 149, 171);margin-bottom:-10;letter-spacing:-1px;"><div align="center">я ищу ДРУГА/БРАТА/ПРОБЛЕМУ/КОГО УГОДНО</div></div><div style="border-top:1px solid rgb(92, 149, 171);text-align:justify;font-size:10px;"><table style="color:rgb(238, 238, 238);"><tbody><tr><td><div style="background-image:url('http://placehold.it/200x200');border:7px solid #5c95ab;width:200px;height:200px;margin-top:10px;float:left;margin-right:10px;margin-bottom:5px;"></div></td><td>
<div style="margin-top:3px;"></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#3e3e3e;"><div align="center">• Имя: ответ</div></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#131313;"><div align="center">• Возраст: ответ</div></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#131313;"><div align="center">• Национальность: ответ</div></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#131313;"><div align="center">• Принадлежность: учитель/ученик/персонал.</div></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#131313;"><div align="center">• Группа и класс: сюда также можно написать состоит ли персонаж в каких-то секциях.</div></div></td></tr></tbody></table>
<div style="color:rgb(92, 149, 171);font-size:30px;font-family:impact;text-align:left;">О ПЕРСОНАЖЕ</div><div style="color:rgb(238, 238, 238);height:200px;overflow:auto;padding:10px;"><font color="#3e3e3e">
<br>
<br>Краткое описание истории и/или характера того, каким вы видите нужного персонажа. Сюда же можно написать привычки, хобби и увлечения.
</font>
</div>
<div style="color:rgb(92, 149, 171);font-size:30px;font-family:impact;text-align:right;">ОТНОШЕНИЯ</div><div style="color:rgb(238, 238, 238);height:200px;overflow:auto;padding:10px;"><font color="#3e3e3e">
<br>
<br>Распишите ваши отношения с тем, кого вы ищите. Как вы познакомились, что вас связывает и прочее.
</font>
</div>
<div style="color:rgb(92, 149, 171);font-size:30px;font-family:impact;text-align:left;">ДОПОЛНИТЕЛЬНО</div><div style="color:rgb(238, 238, 238);height:200px;overflow:auto;padding:10px;"><font color="#3e3e3e">
<br>
<br>Ваши пожелания к будущему игроку и какие-то другие аспекты, не вошедшие в два предыдущих пункта.
</font>
<br>
<br><b><font color="#5c95ab"><b>Связь с вами:</b></font> <font color="#3e3e3e"><b>гостевая, лс, скайп, icq, контакт.</b> </font>
</div>
</div></td></tr></tbody></table></div></div></div></div>
Код:
[code*]<!--*HTML*--><div align="center"><div style="background-color:rgb(208, 212, 214);border:10px solid #5c95ab;width:600px;font-family: verdana;">
<div align="center"><div style="width:500px;"><table><tbody><tr><td><div style="font-size:20px;font-family: Verdana;color:rgb(92, 149, 171);margin-bottom:-10;letter-spacing:-1px;"><div align="center">я ищу ДРУГА/БРАТА/ПРОБЛЕМУ/КОГО УГОДНО</div></div><div style="border-top:1px solid rgb(92, 149, 171);text-align:justify;font-size:10px;"><table style="color:rgb(238, 238, 238);"><tbody><tr><td><div style="background-image:url('http://placehold.it/200x200');border:7px solid #5c95ab;width:200px;height:200px;margin-top:10px;float:left;margin-right:10px;margin-bottom:5px;"></div></td><td>
<div style="margin-top:3px;"></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#3e3e3e;"><div align="center">• Имя: ответ</div></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#131313;"><div align="center">• Возраст: ответ</div></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#131313;"><div align="center">• Национальность: ответ</div></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#131313;"><div align="center">• Принадлежность: учитель/ученик/персонал.</div></div><div style="background-color:#bfccd3;width:200px;padding:5px;margin-bottom:13px;color:#131313;"><div align="center">• Группа и класс: сюда также можно написать состоит ли персонаж в каких-то секциях.</div></div></td></tr></tbody></table>
<div style="color:rgb(92, 149, 171);font-size:30px;font-family:impact;text-align:left;">О ПЕРСОНАЖЕ</div><div style="color:rgb(238, 238, 238);height:200px;overflow:auto;padding:10px;"><font color="#3e3e3e">
<br>
<br>Краткое описание истории и/или характера того, каким вы видите нужного персонажа. Сюда же можно написать привычки, хобби и увлечения.
</font>
</div>
<div style="color:rgb(92, 149, 171);font-size:30px;font-family:impact;text-align:right;">ОТНОШЕНИЯ</div><div style="color:rgb(238, 238, 238);height:200px;overflow:auto;padding:10px;"><font color="#3e3e3e">
<br>
<br>Распишите ваши отношения с тем, кого вы ищите. Как вы познакомились, что вас связывает и прочее.
</font>
</div>
<div style="color:rgb(92, 149, 171);font-size:30px;font-family:impact;text-align:left;">ДОПОЛНИТЕЛЬНО</div><div style="color:rgb(238, 238, 238);height:200px;overflow:auto;padding:10px;"><font color="#3e3e3e">
<br>
<br>Ваши пожелания к будущему игроку и какие-то другие аспекты, не вошедшие в два предыдущих пункта.
</font>
<br>
<br><b><font color="#5c95ab"><b>Связь с вами:</b></font> <font color="#3e3e3e"><b>гостевая, лс, скайп, icq, контакт.</b> </font>
</div>
</div></td></tr></tbody></table></div></div></div></div>[/code*]
BBcode

я ищу ДРУГА/БРАТА/ПРОБЛЕМУ/КОГО УГОДНО

http://sf.uploads.ru/aFiPI.png

• Национальность: ...
• Принадлежность: учитель/ученик/персонал
• Группа и класс: сюда также можно написать состоит ли персонаж в каких-то секциях.

О ПЕРСОНАЖЕ

Краткое описание истории и/или характера того, каким вы видите нужного персонажа. Сюда же можно написать привычки, хобби и увлечения.

ОТНОШЕНИЯ

Распишите ваши отношения с тем, кого вы ищите. Как вы познакомились, что вас связывает и прочее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ваши пожелания к будущему игроку и какие-то другие аспекты, не вошедшие в два предыдущих пункта.
Связь: skype, icq, vk, mail

Код:
[quote][align=center][font=Verdana][size=20][color=#5c95ab]я ищу ДРУГА/БРАТА/ПРОБЛЕМУ/КОГО УГОДНО[/color][/size][/font][/align][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]Ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[td][align=justify][b]• Имя:[/b] ... [/align]
[align=justify][b]• Возраст:[/b] ... [/align]
[align=justify][b]• Национальность:[/b] ... [/align]
[align=justify][b]• Принадлежность: [/b] учитель/ученик/персонал [/align]
[align=justify][b]• Группа и класс:[/b] сюда также можно написать состоит ли персонаж в каких-то секциях. [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[font=impact][size=30][color=#5c95ab][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/color][/size][/font][hr]
[align=justify]Краткое описание истории и/или характера того, каким вы видите нужного персонажа. Сюда же можно написать привычки, хобби и увлечения.[/align]

[align=right][font=impact][size=30][color=#5c95ab][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][hr]
[align=justify]Распишите ваши отношения с тем, кого вы ищите. Как вы познакомились, что вас связывает и прочее.[/align]

[font=impact][size=30][color=#5c95ab][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/color][/size][/font][hr]
[align=justify]Ваши пожелания к будущему игроку и какие-то другие аспекты, не вошедшие в два предыдущих пункта.[/align]
[b]Связь:[/b] skype, icq, vk, mail[/quote]

+2

2

Том & Джерри ищут ДРАЧЛИВОГО ЗАВОДИЛУ

http://savepic.net/8948115.png

• Национальность: англичанин;
• Принадлежность: ученик;
• Группа и класс:  III A класс.

О ПЕРСОНАЖЕ

- Пьет, курит, ругается матом.
- Играет на скрипке, фортепиано и гитаре. Пишет музыку, ведет свой канал на ютуб.
- Паркурщик-любитель. Катается на скейте и сноуборде.
- Занимался боксом.
- Заносчивый полудурок и скотина. (с)

Ленивый бунтарь, если давать краткую характеристику. Против кого и почему бунтует зачастую даже сам не знает, просто ему это нравится - жить так, как хочется.
Профан во всем, что касается эмоций и межличностных отношений. По мнению Дэна драка - лучший способ решить проблему.

ОТНОШЕНИЯ

«При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную хуйню». (с) Аксиома Эскобара
Еще до начала учебного года, перед вторым курсом, подрался с новичком-первокурсником. А потом вы с Томом подружились. Той самой бро-дружбой, когда тельняшку на груди порвешь и последний баллон пива отдашь.
С Артуром вы с детства знакомы, жили по соседству, в школе одной учились. Сейчас в комнате одной живете.
А мне от тебя белугой выть хочется и спрятаться так, чтоб точно не нашел. Не лыбился ехидно и «принцессой» не обзывал. Это обидно очень, но ты разве поймешь?
Мы дружим, вообще-то. Вчетвером. Вместе работать пытаемся, музыку пишем. Собачимся сильно, не дня без подъеба - не все, только мы, - но дружим.
Еще я в тебя совсем не капельку - так, как только в шестнадцать бывает, навсегда и с грохотом - влюблен. Но ты об этом ни-ког-да не узнаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

По желанию игрока имя/внешность можно сменить. Единственное условие - это должен быть яркий неформал ростом выше 180 см. Факты о характере и увлечениях менять нежелательно.
Большая просьба любителям постов-простыней проходить мимо, потому что мы точно не сыграемся.
На момент игрового настоящего есть связь как минимум с тремя персонажами - Артуром, Томасом и Джерри.
важно! персонаж на форуме уже был, упоминался в анкетах и постах, но игру не начинал.

Связь: ЛС, гостевая.

Отредактировано Jerry Kim (2017-03-05 12:15:59)

+1

3

http://sf.uploads.ru/Qq0jk.gif
Aliana Fitzroy - Алиана Фицрой [изменяемо], 18 лет, II - B класс.
Желательно чтобы девушка была Стрельцом, но не особо принципиально.
Из характерных черт очень хотелось бы соблюдения девиантного поведения в виде повышенной агрессии к окружающим [ в частности к мужчинам. Нет, она не обязательно должна быть лесбиянкой. Возможно, что противоположный пол в детстве подарил девушке неприятные впечатления или первый бойфренд оказался редкостным подлецом, ну или вовсе нежелательно, но и не исключено, это насилие в семье]; наплевательского отношения к происходящему [во всяком случае к тому что ее не касается напрямую]. Лучше всего иметь аллергию на девочек, которые рыдают по своим кумирам мужского пола или страдают по парням настолько явно и показушно, что можно внутренности вывернуть наружу.
Вероятнее всего, семья влезла в долги уже после первого года обучения девушки в частной школе Св.Айоры, так что от предложения материальной помощи за небольшие услуги не интимного характера были очень кстати. После исключения из школы двоюродной сестры Габриэля, Алиана стала для него тем самым человеком, который поддерживает его и заменяет сестрицу. Отношения у Габа и Алианы будут довольно дружескими, теплыми. Габ является для Алианы кем-то вроде "последней надежды" что мужчины вокруг не так уж и плохи, ну или хотя бы через одного. Никаких рабских или обязательных взаимоотношений не прослеживается. С другой стороны если Али захочет оберегать Габа, я не буду возражать.
Любви между ними может быть не более чем между братом и сестрой. Отношений не планируется.
На внешность может быть предложена Канна Бисмарк из ШК или Кану Унтё из ШВ. В общем-то все оговариваемо, но есть парочка пожеланий:
1. Её рост должен быть выше 172см. [Я сам низкий, не нужно создавать отряд гномиков].
2. Её вес должен быть от 55-и кг. [Мне бы не хотелось видеть рядом с собой доску для нарезки овощей].
3. Активность [ну хотя бы раз в неделю пост мне написать... (( ].
Связь со мной гостевая книга или вк указанный в административном составе.

+1

4

я ищу старшую сестру

http://s001.radikal.ru/i193/1703/50/6c5a9736b739.gif

• Имя: на ваше усмотрение имя, фамилия Кейдж (девичья) если не замужем
• Национальность: ирландка
• Принадлежность: персонал, штатный психолог
• Группа и класс: -

О ПЕРСОНАЖЕ

Я не люблю ставить какие-то рамки, тем более, что в своей анкете я лишь обозначил факт наличия старшей сестры и ничего более, так что могу лишь указать пару моментов:
- у нас весьма многочисленная семья, много дядей, тётей, двоюродных братьев и сестёр, больше сестёр, чем братьев, а мы с тобой только вдвоём
- у нас в семье есть традиция активного отдыха и любовь к экстремальным видам спорта, стоит взять на заметку
- ты любишь выпить, как и все ирландцы, это у нас в крови, а ещё достаточно боевой характер

ОТНОШЕНИЯ

Отношения между нами я вижу хорошие, более того, ты, в силу своей профессии, помогаешь мне справляться с приступами гнева, учишь меня контролировать свой гнев, с чем я не всегда удачно справляюсь, ну и просто присматриваешь за своим младшим братиком, чтобы он не влипал в неприятности

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность Aozaki Touko, однако, вполне можно сменить, но это обязательно должна быть рыжая девушка
Связь: пишите в гостевую или лс, скину свой скайп, или добавлю в асю

0

5

ищу соседа-зануду

http://i66.tinypic.com/r7oy2r.jpg

• Национальность: валлиец
• Принадлежность: ученик
• Группа и класс: 2-А или 3-А

О ПЕРСОНАЖЕ

Сын успешных предпринимателей и наследник крупной корпорации (в какой сфере - оставляю на выбор игрока), он был пристроен в данную школу, чтобы проложить себе прямой путь к светлому и обеспеченному будущему. Вся его жизнь, кажется, расписана по минутам. Он всегда чем-то занят, всегда добивается своего, всегда находится в центре внимания. Аккуратист во всем, он исключительно пунктуален, обязателен и даже педантичен. Идеальный сын идеальных родителей или что-то вроде того.

Впрочем, все мы прекрасно знаем, что идеалов не существует, что за опрятной внешностью и хорошими манерами скрывается что-то еще, что, возможно, ему совсем не хочется показывать окружающим. Но у него определенно есть темная сторона. Конечно, вряд ли он пьет кровь младенцев ночью в полнолуние, но всякое может быть, и персонаж может оказаться очень даже жестоким, так что вашу фантазию я никак не стану ограничивать.

ОТНОШЕНИЯ

С недавних пор сосед Ноя по комнате. Не думаю, что они оказались сожителями на момент поступления в школу. Скорее всего, по каким-то причинам их поселили в одной комнате уже после того, как они какое-то время отучились.
Съехавшись с ним, Ной не испытал особой радости, поскольку еще не чувствовал себя открытым для общения и новых знакомств после семейной драмы, да и это явно был не тот человек, общаясь с которым можно было бы избавиться от замкнутости.
В чрезмерной аккуратности и педантичности своего соседа Ной видит сплошное занудство. Оно и понятно, ведь склонность к творческому беспорядку в комнате (от такого же беспорядка в голове) неустанно натыкается на крайнюю чистоплотность соседа. Возможно, даже были случаи, когда не убранные вовремя вещи Ноя отправлялись на свалку истории без его ведома, просто потому что соседу это не нравилось.
Ной чувствует, что в лучшем случае его предпочитают не замечать, а порой смотрят с высокомерием или даже презрением. Сложно сказать, кто кого начал недолюбливать первым. Просто так само собой получилось и оказалось вполне взаимно.
Но есть и еще одна причина, по которой Ной не испытывает радости от сожительства с этим человеком: он видит в нем то, что могло бы стать с ним самим, если бы он не поссорился с отцом и последовал по тому пути, на котором настаивал родитель. Ну, может, не точной копией, но, по крайней мере, чем-то смахивающим на соседа. Фактически, он увидел в нем своего рода насмешку над самим собой, но вряд ли он себе в этом признается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В качестве внешности воткнул первое попавшееся, что показалось мне в целом подходящим для увиденного мной персонажа (в данном случае Tsukiyama Shuu из гулей), но мне в принципе абсолютно все равно, какую внешность вы в конечном итоге выберете, лишь бы она увязывалась с образом.
Я написал эту акцию с целью отыграть небольшой сюжет и посредством этого попытаться раскрыть одну из сторон своего персонажа, но я буду рад, если акция вас заинтересует, и вы сможете со своей стороны раскрыть этого товарища, сделать его интересным. Короче, вдохните в него жизнь.
В связи с этим я вас никак не ограничиваю ни в игре, ни в отношениях, ни в чем-либо еще. Можете искать себе гулей друзей, врагов и прочие радости жизни. В общем, развлекайтесь, с меня не убудет.

Связь: гостевая, лс

0

Вы здесь » St. Ajora Private School » Акции » Игроки ищут

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC