В верх страницы

В низ страницы

St. Ajora Private School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Ajora Private School » Гостевая книга » Хочу к Вам

Хочу к Вам

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Emily Smith
Erika Gilmore
Lily Adderley
Сюси пока ещё нигде не состоит. XD
Так что... Сюси с вами. Сюси в деле. XD

+1

32

Erika Gilmore написал(а):

Дело в том, что на данный момент ближе всего к легенде о призраке именно моя героиня и ее кузен — от бабушки когда-то узнали чуть больше подробностей, да и на чердаке в реальном времени шарятся. Плюс были планы с парой уже принятых игроков (Лили и Сюси) после окончания квестового эпизода попытаться призвать призрака.

А дело то бьёт ключом. Как и обещала, завтра всё более подробно накатаю в лс. Теперь картинка почти полностью сложилась у меня в голове, яркие краски.

Lily Adderley, Sucy Manbavaran, Приятно познакомиться, как игроку (:

0

33

► Расскажите задумку персонажа: кто он по национальности, где родился, сколько ему на данный момент лет? Укажите его хотя бы краткую историю до инцидента и чем он занимается на данный момент?
итальянка, италия, 16 лет. дочь крупного итальянского мафиози, который окружил девочку любовью, заботой и чрезмерной защитой. всю жизнь вокруг нее была толпа телохранителей под личиной нянечек и учителей, поэтому все время ждет от окружающих внимания, почитания, любви, защиты и прочего.
а еще, помимо эгоцентризма, у нее "прекрасный" голос, когда поет, желание стать поп-певичкой когда вырастет, желание найти принца своей мечты.
приехала в англию из-за того, что у отца дела пошли подозрительно плохо и он отправил ее куда подальше из италии, дабы какие-нибудь хитрые бандиты не навредили ей. конечно, об этом девушка не понимает и продолжает жить на полную катушку.
► Чью внешность планируете взять?
фейт - элизабет батори
► Кого бы вы хотели найти себе на начало игры? Какие планы у вас на дальнейшую жизнь персонажа?
для начала, я приду не одна. со мной будет тот самый "принц" либо под личиной школьника со старших классов, либо как учитель. вряд ли он будет чем-то таким же выдающимся как я, хаха. мне лично нужны:

вряд ли эти люди есть на форуме сейчас, но вдруг гостям будут интересны предложения

1. девушка из моего класса (не строго буквы, но цифры). она достаточно строгая к себе и окружающим, суровая, но как-то поддалась моему шарму и теперь ходит по пятам, ревнуя к каждому столбу.
2. двое людей из более взрослой возрастной группы (персонал, учителя, пр.). пол не важен, но давайте ради смеха девушек. вы - как раз из криминального круга общения моего отца. один - мой телохранитель, второй - как раз-таки из противоположенной группировки.

а вообще давайте друзей искать, что ли. еще кого. ну вдруг.
► Каким боком можно с вами связаться?
у меня есть здесь аккаунт, но я никак не напишу анкету, потому что не могла выбрать персонажа. теперь я буду ее потихоньку писать, а пока оставлю это здесь. если хотите со мной связаться, можете писать на dixtery1. если вы милая девочка - пишите сюда. если вы любите поговорить - тоже пишите. если вы хотите обсудить популярные сериалы или аниме - тоже. если фанатеете от куска и стального алхимика - опять же пишите. пишите, пишите все!

0

34

фелиция написал(а):

поэтому все время ждет от окружающих внимания, почитания, любви, защиты и прочего.

Насколько персонаж будет открытым? Ну, к слову, в планах делать болтливое или молчаливое создание?
Могу предложить дружбу завоевание инопланетных организмов со своей стороны, правда почитать Макс никого не будет, а внимания порой добиться очень сложно, так как герой по большей части рассредоточен, не сидит на одном месте и в разговоре  постоянно перескакивает с одной темы на другую.

0

35

Насколько персонаж будет открытым? Ну, к слову, в планах делать болтливое или молчаливое создание?

чересчур болтливой
предлагаю дружбу уровня коллег, где могут быть всякие генерирования идей, обсуждение, забывание, ураган, бури, эмоции и прочее. потому что если они похожи, то это вряд ли будут глубокие отношения (до более тесного знакомства), но вполне активное общение.

0

36

фелиция, ну да, на уровне монолог-монолог. Простое и непринужденное.

0

37

фелиция написал(а):

фейт — элизабет батори

фелиция написал(а):

девушка из моего класса (не строго буквы, но цифры). она достаточно строгая к себе и окружающим, суровая, но как-то поддалась моему шарму и теперь ходит по пятам, ревнуя к каждому столбу

Ревновать я не буду, пусть и старше на год, но все же можем подружиться, и ты будешь пытаться меня расшевелить, а я - наоборот, буду постоянно напоминать тебе об ответственности)))
и да здравствует пополнение в фэйтовских рядах!

0

Вы здесь » St. Ajora Private School » Гостевая книга » Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC